ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
День Шефа-2022

07-веб09 апреля 2022 г. в СОК «Металлург Форум» прошли спортивные старты среди сборных команд структурных подразделений ЕВРАЗ НТМК и МАДОУ «Радость», посвящённые корпоративному празднику «День Шефа-2022».

На протяжении 10 лет во взаимоотношениях двух коллективов в приоритете по-прежнему остаются человеческие качества, такие как ответственность, добросовестность, бескорыстная дружеская помощь.

И вот снова апрель, снова День шефа отмечают детские сады и металлургический комбинат. На этот раз в честь праздника воспитанники, педагоги и самые активные работники ЕВРАЗ НТМК приняли участие в спортивных стартах под названием «Спортивная орбита Радости».

С приветствием к собравшимся обратились почетные гости: председатель Первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК ГМПР, депутат Законодательного собрания Свердловской области В.Г. Радаев, операционный директор ЕВРАЗ НТМК П.А. Зажигаев, главный специалист дошкольного отдела управления образования Т.В. Басова, которые отметили важную роль шефской работы в детских садах и дали напутствие командам.

За звание лучших из лучших боролись 8 команд: «Респект-НТ» (дс 66 + ПКИ), «Крылья радости» (дс 202 + РБЦ), «Горячие сердца» (дс 157 + ЦРМО-3), «МультиГрад» (дс 209 + КХП), «Стальные искорки» (дс 208 + КЦ №1), «Молния» (дс 203 + ДЦ), «ЦПШБ-шечки» (дс 201 + ЦПШБ), «Искорки» (дс 6 и 98 + УЖДТ).

В этот замечательный день все участники пронеслись по млечному пути спортивных эстафет, окунулись в атмосферу звездных соревнований, зарядили всех вокруг радостью и хорошим настроением.

Все команды были отмечены наградами. А дети и их воспитатели, участвующие в соревновании получили из рук шефов подарки на память.

Победителями в нелегкой борьбе стала команда «Молния» (доменный цех и детский сад № 203). Наши поздравления победителям и участникам!!!

Коллектив МАДОУ «Радость» благодарит любимых шефов, за то, что не смотря на сложные производственные задачи предприятия, они находят возможность помочь своему подшефному детскому саду. Их поддержка всегда своевременна, актуальна и разнообразна.

03-веб

02-веб

05-веб

06-веб

04-веб