Учиться нужно постоянно

обучение-01-09.06.22В Первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК с начала июня идут обучающие семинары с председателями профсоюзных комитетов подразделений комбината.

Кто-то является лидером профсоюзной организации уже не первый год, кто-то избран впервые, но знания профсоюзной работы необходимы всем. Поэтому профсоюзный комитет ЕВРАЗ НТМК решил собирать ежедневно всех профлидеров, разделив их на группы.

Встречи проводят заместители председателя, главный бухгалтер и специалисты ППО. Для выявления знаний в начале каждого занятия работники аппарата профкома проводят небольшой перекрестный опрос, и уже потом более досконально прорабатываю темы, в которых у председателей профкомов подразделений имеются недопонимания.

Через месяц проверка знаний будет проведена снова. По окончании семинаров будет подготовлено методическое пособие, которое достанется каждому профсоюзному лидеру для дальнейшей работы.