Нас познакомил комбинат

День семьи любви и верности-вебФотовыставка ко Дню семьи, любви и верности «Нас познакомил комбинат»

8 июля в России отмечается прекрасный и уникальный праздник – День семьи, любви и верности, приуроченный ко дню памяти благоверных князей Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака!

Комиссия по работе среди женщин предлагает членам профсоюза принять участие в фотовыставке, которая пройдет в группе ППО ЕВРАЗ НТМК ВКонтакте.

Если Вы и ваш супруг / супруга работаете на ЕВРАЗ НТМК до 07 июля 2022 г. ждем Ваше свадебное фото на адрес: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. или в сообщения в группе ППО ЕВРАЗ НТМК ВКонтакте. В сообщении обязательно указать ваши ФИО и подразделение, в котором вы работаете.