ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Предприятие ГМК высокой социальной эффективности

ДМ-00113 июля в городе Москва прошло мероприятие Горно-металлургического профсоюза России, посвященное профессиональному празднику горняков и металлургов

, в котором приняли участие и 2 представителя профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК: Черкашин Евгений и Соколова Татьяна – председатели профкомов ДИТ и ЦСП НТМК.

Также состоялась церемония награждения победителей XIX отраслевого конкурса «Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности» в 2021 году. В конкурсе приняли участие 58 предприятий с численностью работающих - более 46% от числа всех работников горно-металлургического комплекса. К конкурсу привлечены предприятия 13-ти компаний и холдингов, 11-ти подотраслей горно-металлургического комплекса из 23 регионов России.

ЕВРАЗ НТМК снова в числе победителей. В этом году нашему предприятию вручен диплом в номинации «Работа с молодежью». Напомним, что молодых работников в возрасте до 35 лет на ЕВРАЗ НТМК – 4164 чел., из них в профсоюзе состоит 91,5%. Доля молодых работников в общей численности – 30,2%. На реализацию программы «Молодежь» в 2021 г. израсходовано более 7 миллионов рублей.

Поздравляем АО «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат» с заслуженной победой!