ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
VIII СЛЁТ МОЛОДЁЖИ ЕВРАЗа "МЫ ВМЕСТЕ"

Афиша-вебС 23 по 25 сентября в оздоровительном лагере "Звёздный", прошёл традиционный VIII слёт молодёжи ЕВРАЗа "Мы вместе", в котором приняло участие 150 молодых сотрудников ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОК.

В этом году VIII слёт молодёжи ЕВРАЗа "Мы вместе" был посвящен 30-летию компании ЕВРАЗ, 85-летию профсоюзной организации НТМК и 300-летию города Нижний Тагил.

К 30-летию ЕВРАЗА отряды подготовили творческие визитки, а также представили мистера и мисс, а также видео-поздравления с 85-летием профсоюзной организации НТМК.

К 300-летию Нижнего Тагила каждый из отрядов продемонстрировали фигуру, посвященную юбилейному году Нижнего Тагила. В спортивных соревнованиях по волейболу, футболу и стритболу молодые люди показали хорошие результаты, и свою физическую подготовку. Все остались с хорошими эмоциями, что позволило молодым людям вечером показать пародию на фильм, который им выпал на жеребьёвке. После окончания всех конкурсных этапов молодых людей ждал салют и праздничный концерт солистов из Екатеринбурга. По итогам первое место разделили два отряда «Надо покумекать» и отряд «КБ», третье место досталось отряду «Киностудия Саранск», четвертое место занял отряд «Атаман и чудаки» и пятое место занял отряд «Чмоок». Всё участники слета зарядились позитивом и большими эмоциями, уехав с надеждой вернуться и провести незабываемый слёт снова...

#ЕВРАЗ #МолодежьЕВРАЗА #МолодежьЕВРАЗАНТМК