ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Цирк в честь юбилея

Цирк-1-вебВ честь 85 летнего юбилея Первичная профсоюзная организация ЕВРАЗ НТМК для мальчишек и девчонок, чьи родители трудятся на благо родного комбината сделала незабываемый подарок - яркое цирковое представление «Дикая Америка».

В минувшие выходные, 12 и 13 ноября, металлурги с семьями посетили Нижнетагильский государственный цирк. Были выкуплены билеты на все 6 представления, программа проходила с аншлагом! А это говорит о полном восторге зрителей от сложных трюков и элементов, мастерски исполняемых циркачами.

Необузданная грация животных, леденящие кровь трюки под самым куполом цирка, демонстрация невероятной силы человека поразила всех зрителей. Металлурги с удовольствием смотрели дрессуру тибетских яков, верблюдов, дикобразов, пони и звезды шоу – североамериканских бизонов.

Не обошлось и без награждения, 9 самых активных профсоюзных деятелей ЕВРАЗ НТМК были поощрены за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие металлургического производства и активную работу по защите социально-трудовых прав трудящихся благодарственными письмами и почетными грамотами Законодательного Собрания Свердловской области.

Председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Радаев выразил коллективу цирковой программы «Дикая планета» под руководством Виктора Тихонова слова благодарности за мастерство исполнения, сложнейшие трюки, великолепную дрессуру и клоунаду в лучших традициях российского цирка, подаренные металлургам Нижнего Тагила и членам их семей, за яркие эмоции и заряд отличного настроения.

Зрители по окончание представления благодарили профорганизацию ЕВРАЗ НТМК за такой подарок. А профсоюзный комитет и в будущем будет радовать членов профсоюза активными выходными.

Цирк-5-веб