ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
День матери

РСВ последнее ноябрьское воскресенье в нашей стране отмечают День матери. Этот светлый и трогательный праздник любви и благодарности посвящен самой родной на свете женщине – матери.

Материнство – великий дар и огромная ответственность. Нет более высокого предназначения на земле, чем подарить человеку жизнь, и нет большего счастья, чем видеть, что твой ребенок растет счастливым, достойным человеком.

Маме всегда кажется, что ее ребенок, в любом возрасте, дитя. Мама остается самым близким другом и советчиком для детей. А дети на протяжении всей жизни испытывают к ней глубокое чувство уважения. Даже уже поседевшие дети, в трудные минуты жизни, идут обычно к маме, для того чтобы почувствовать мамино плечо, поддержку и любовь.

24 ноября во дворце культуры НТМК чествовали мам – работниц ЕВРАЗ НТМК. Для всех мам и бабушек, пришедших в этот день в ДК НТМК детские творческие коллективы подготовили яркий концерт из песен, танцев и цирковых номеров. А в конце вечера каждую гостью ждал сладкий подарок.

На комбинате трудится более 3500 женщин, а детей около 10800 человек. Это внушительные цифры!

В этот праздничный день искренне желаем всем мамам крепкого здоровья, жизненной энергии, благополучия и долголетия. Пусть в будничной суете всегда находится время для светлых и радостных моментов. Самая большая мечта для любой матери – видеть своего ребенка счастливым и успешным. Так пусть же она непременно сбудется!

День матери-1

День матери-2