День профсоюзного активиста

105-ФПСОУважаемые лидеры, активисты, ветераны профсоюзного движения! Дорогие коллеги!

Поздравляю с важным событием для работников предприятий и всех жителей Свердловской области – 105-й годовщиной со дня образования профсоюзного движения в Свердловской области.

Известно, что задачи, непосильные для решения одним человеком, легко разрешаются совместными усилиями. Ориентиры, цели и задачи профсоюзов, которые были определены более века назад, остаются востребованы и сейчас. Нынешний Юбилей объединяет людей, которые знают, что важное в жизни – это сплочение и солидарность.

1 февраля - День профсоюзного активиста. Сложно в нынешней ситуации переоценить работу тех, кто защищает трудовые права человека и сталкивается с новыми вызовами современности. Спасибо вам за трудолюбие!

Отмечая юбилей, профсоюзный актив ЕВРАЗ НТМК настраивается на безостановочную кропотливую работу, так необходимую Человеку труда. Желаю каждому профактивисту уверенности в собственных силах, успехов, крепкого здоровья и личного счастья!

Председатель ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР,

Депутат Законодательного Собрания