Влюблённые в Профсоюз

00214 февраля в день всех влюбленных члены профсоюза вышли на лед стадиона "ЮПИТЕР".

В этот день была организована акция - массовое катание на коньках под девизом «Влюблённые в Профсоюз». Члены профсоюза пришли парами, и даже семьями с детьми. При предъявлении профсоюзного билета ГМПР вход на каток и прокат коньков для них был абсолютно бесплатным. Истинные любители катания на льду принесли свои коньки, и показали мастер-класс новичкам.

- Каток небольшой, атмосфера просто потрясающая: лёд отличный, ровный, звучит музыка, освещение по всей площади катка. – Делится впечатлениями по возвращению в раздевалку профгрупорг Пунтус Юлия - Прекрасно организована встреча членов профсоюза. Спасибо, профсоюзу за отличный отдых!!!

На входе всем пришедшим дарили сувениры с профсоюзной символикой, была установлена фотозона. Люди с улыбками и прекрасным настроением проводили время на катке со своими близкими.

Хочется, чтобы такое времяпрепровождение в праздничный день стало хорошей традицией. Поэтому представители профкома на прощание говорили всем: до скорых встреч!!!