27 мая 2011 года

В первичной профсоюзной организации ОАО «НТМК» продолжается отчетно-выборная кампания.

На данный момент отчетно-выборные конференции прошли в 21 структурном подразделении.

В трех цехах выборы председателей профкомов прошли на альтернативной основе тайным голосованием после выдвижения двух и более кандидатур.

В результате впервые были избраны председателями профкомов цеха ремонта металлургического электрооборудования – Н.Л. Печенкина, газового цеха – А.Н. Зинатулин. В цехе переработки металлолома конференция вновь доверила возглавить цеховую профсоюзную организацию Л.Н. Поветкиной.

Отчетно-выборные конференции проходят на высоком уровне, с хорошей явкой и активностью делегатов. Критические замечания, высказанные в ходе конференций, фиксируются, принимаются меры по их устранению.