ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Цирковое шоу на 8 марта

07-1Семьи работников ЕВРАЗ НТМК в праздничные выходные провели время весело и незабываемо, посетив цирковое представление.

Новое цирковое шоу увидели тысячи семей металлургов. Такой подарок к празднику для них сделала Первичная профсоюзная организация ЕВРАЗ НТМК.

Начало представления было особенно торжественным и радостным, ведь в честь праздника 8 марта были награждены лучшие работницы комбината. Это было заслуженное признание их труда, усердия и профессионализма. Женщины получили заслуженные аплодисменты и слова благодарности за свой вклад в развитие предприятия.

Ветеран коксохимического производства ЕВРАЗ НТМК Людмила Голунова награждена почетной грамотой Заксобрания Свердловской области.

- Меня переполняет радость, очень волнительно и очень приятно. - Делится впечатлениями Людмила Владимировна, председатель Совета ветеранов КХП – Да, награда не первая, у меня очень много грамот от профсоюза. Но такого высокого уровня, Законодательного собрания, первая.

Еще четверо сотрудниц комбината: Ольга Крупина (ЦПШБ), Наталья Воробьева (КСЦ), Евдокия Спирина (ЦЭЭО) и Ирина Демшина (КСЦ) отмечены Почетными грамотами Свердловской областной организации Горно-металлургического профсоюза России и благодарственными письмами Нижнетагильской думы.

В честь весеннего праздника поздравили одну из участниц акции Росгосцирка "Счастливая мама" - тагильчанку Евгению Парфилькину, маму 9 детей.

После торжественной церемонии награждения все гости цирка наслаждались яркими и захватывающими номерами артистов и дрессированных животных, которые поражали воображение зрителей своим мастерством и профессионализмом.

Семьи работников металлургического комбината провели время весело и с пользой, наслаждаясь атмосферой праздника и качественными номерами цирка. Это было отличное мероприятие, которое объединило коллектив и подарило массу положительных эмоций. Все участники остались довольны и запомнили это веселое событие на долгое время.

Фотоальбом с мероприятия: https://vk.com/album-198963941_302147432

01-1

03-1

05-1