Музыка объединяет

Зал-2В честь Дня солидарности трудящихся Первичная профсоюзная организация ЕВРАЗ НТМК собрала истинных ценителей музыки, которые трудятся на ЕВРАЗ НТМК, подарив более 1200 билетов работникам и ветеранам комбината в Нижнетагильскую филармонию на 2 концерта.

Перед началом каждого концерта прошло награждение профсоюзных активистов в честь Дня весны и труда. Награды Законодательного Собрания Свердловской области, администрации города, Свердловской областной организации ГМПР и Первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК получили Александр Галковский (ППО), Евгений Зайцев (КГП), Любовь Задорина (КХП) и Елена Ушенина (КБЦ).

3 и 4 мая всех пришедших в зал филармонии ожидал концерт оркестра народных инструментов "Тагильские гармоники". Вместе с Екатериной Волковой и Ильёй Юрканцевым зал хором пел известные, как современные, так и ставшие классикой песни.

Зал стоя аплодировал оркестру и его дирижёру Сергею Цветкову, просили песни на бис.

Приятно отметить, что оба дня в зале нижнетагильской филармонии был аншлаг. Спасибо музыкантам за их талант, а зрителям за неподдельный интерес к музыкальному творчеству!

Зайцев

Галковский-2