ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
30 июня 2011 года

dsc00229

 

В канун Дня молодежи в Комсомольском сквере прошел праздник, который был организован Советом по работе с молодежью НТМК совместно с молодежной комиссией профкома.

Молодые металлурги, проявив креативность и недюжинную фантазию, решили провести в Нижнем Тагиле церемонию вручения премии «Оскар» и пригласить на нее самых ярких голливудских «звезд». В самом центре города прохожие могли видеть Перис Хилтон, прогуливающуюся в обществе Шрека, вампирскую парочку из саги «Сумерки», Гарри Поттера с его волшебной палочкой и многих других героев любимых фильмов. «Какие люди в Голливуде!» – так звучал девиз этого яркого шоу.

А началось празднество с детской игровой программы «В мире Уолта Диснея», во время которой самые маленькие участники праздника на время превратились в героев всеми любимых сказок. Игры и конкурсы сменялись выступлениями коллективов Дворца культуры НТМК, все ребятишки получили призы и маленькие сувениры на память.

Вторая часть праздника началась с того, что по красной дорожке на сцену вышли представители молодежного актива НТМК, номинированные на премию «Оскар». Позолоченные статуэтки молодые металлурги получали не за заслуги в шоу-бизнесе, а за успехи в общественной, спортивной и творческой деятельности. Награды вручали представители администрации комбината, профсоюзного комитета и управления по делам молодежи города.

Коллективы Дворца металлургов показали для  зрителей самые зажигательные номера, а все пришедшие на праздник в костюмах голливудских киногероев прошли по аллее «звезд» и получили свою долю аплодисментов и сувениры на память. Финалом праздника стала дискотека, на которой смогли почувствовать себя молодыми люди любого возраста.