6 октября 2011 года

Состоялось последнее заседание профсоюзного комитета в этом отчетном периоде. Повестка дня полностью была посвящена предстоящей XXIV отчетно-выборной конференции первичной профсоюзной организации ОАО «НТМК».

Члены профкома рассмотрели проекты повестки дня, регламента работы и рабочих органов конференции. Были заслушаны отчетный доклад профсоюзного комитета о работе в 2007-2011 годах, проект постановления конференции. Председатель комиссии по подготовке конференции Е.В. Козлов ознакомил членов профкома с кандидатурами в состав нового профсоюзного комитета, среди которых 25% – молодежь до 35 лет.

На заседании профкома так же был рассмотрен вопрос о рекомендациях на должности председателя профкома и его заместителей.