1 февраля 2013 года

Выдача профсоюзных выплат через

ОАО «Газпромбанк».

В январе 2013 года профсоюзным комитетом ОАО «ЕВРАЗ НТМК» был заключен договор с ОАО «Газпромбанк».

Теперь все выплаты: материальная помощь, премия, ссуда КВП, членские взносы КВП производятся путем перечисления денежных средств на пластиковые карты членов профсоюза, открытых в ОАО «Газпромбанк», на таких же условиях, как и в ОАО «Тагилбанк»: все расчеты по переводу денежных средств членам профсоюзной организации ОАО «ЕВРАЗ НТМК» совершаются без комиссий, то есть бесплатно.

Для получения выплаты члену профсоюза, получающему зарплату через ОАО «Газпромбанк», необходимо обратиться к председателю цехового комитета, заполнить заявление и указать в заявлении номер лицевого счета пластиковой карты ОАО «Газпромбанк» или номер лицевого счета пластиковой карты ОАО "Тагилбанк".

После того, как заявление поступает в бухгалтерию профкома, деньги переводятся на пластиковую карту члена профсоюза.