ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
16.03.2010

 13 марта во Дворце металлургов прошел финал конкурса «А ну-ка, парни!», организованный Советом по работе с молодежью и профсоюзным комитетом ОАО "НТМК".

 

 В финальном шоу приняли участие 12 лучших молодых работкников подразделений комбината, прошедшие через отборочный тур.

 Участники конкурса представили на суд компетентного жюри свои творческие выступления: визитную карточку на тему «Я – супергерой!» и признание в любви. Также жюри предстояло оценить несколько дефиле в одежде от лучших магазинов города.

 На протяжении всей конкурсной программы участники демонстрировали высокий творческий потенциал и разнообразие талантов: пели, танцевали, читали рэп, играли на музыкальных инструментах, катались на роликах, исполняли элементы акробатики и многое другое.

 Жюри оценивало каждого, и в результате были выбраны четыре суперфиналиста. Ими стали Константин Духовников (ЦРОО-2), Валентин Тютерев (ГСС), Александр Краснов (Управление снабжения) и Артем Галкин (ЦРМЭ-2). Этим ребятам предстоял конкурс-импровизация на тему «Что бы я сделал для женщин, если бы был…».

 По итогам конкурсной программы был выбран победитель. Им стал Александр Краснов.

 Все участники были награждены подарками от Совета по работе с молодежью и профсоюзного комитета, а также от многочисленных спонсоров.