ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
23 июля 2013 года

alt

19 июля в Парке культуры и отдыха металлургов прошел праздник, посвященный профессиональному празднику «Слава молодым металлургам!», который был организован профсоюзным комитетом и Советом по работе с молодежью ЕВРАЗ НТМК.

Программа праздника отличалась ярким и необычным форматом. Молодые работники комбината и дочерних предприятий выступали на сцене как вполне профессиональные артисты, радуя своим творчеством зрителей. Также в концерте приняли участие друзья молодежного актива – творческий коллектив Детской музыкальной школы №1, виртуозно исполнявший хиты инструментальной музыки.

alt

 

Второй блок праздника – конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья» объединил выступления самых дружных, активных и спортивных семей работников комбината. Семьи Щипановых, Гавриш, Журавлевых, Быстровых, Мартынюк и Плотициных состязались не только в спортивных, но и в творческих конкурсах, демонстрируя сплоченность и командный дух настоящих металлургов. По итогам соревнований победителями стала семья Журавлевых, работников коксохимического производства. Награждение участников проводили управляющий директор ЕВРАЗ НТМК А.В.Кушнарев и председатель профсоюзного комитета В.Г.Радаев.

alt

Продолжился праздник детской игровой программой, во время которой самые маленькие участники праздника на время превратились в героев всеми любимых сказок. Игры и конкурсы сменялись выступлениями коллективов Дворца культуры НТМК, все ребятишки получили призы и маленькие сувениры на память.

Коллективы Дворца показали для металлургов самые зажигательные номера. Финалом праздника стал яркий феерверк и дискотека для всех зрителей и участников праздника.