1 октября 2013 года

25 сентября в конференц-зале УКК ЦПП «ЕВРАЗ УРАЛ» прошел информационный семинар уполномоченных по работе с молодежью структурных подразделений комбината, дочерних и выделенных предриятий.

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы: информация по вновь трудоустроенным работникам предприятия в возрасте до 30 лет; об итогах работы комиссии профкома по работе с молодежью за 3 квартал 2013 г; об организации и проведении III слета молодежи ОАО «ЕВРАЗ НТМК» - «Мы вместе!».

В работе семинара принял участие заместитель председателя профсоюзного комитета ОАО «ЕВРАЗ НТМК» В.В.Фисталь. Он рассказал о работе комбината на текущий период, о положении на других предприятиях горно-металлургического комплекса, об актуальных вопросах профсоюзной работы, подробно ответил на заданные вопросы.

26 сентября в МВЦ состоялось очередное расширенное заседание председателей женских комиссий подразделений комбината, где были рассмотрены вопросы оздоровления работников и их детей, составление списков на получение новогодних билетов по профсоюзным группам, подготовка и проведение торжественного мероприятия, посвященного «Дню матери».