30 декабря 2013 года

alt

19 декабря в актовом зале МАДОУ «Радость» прошел финал творческого конкурса « Новогоднее ревю -2014», инициатором и организатором конкурса выступила молодежная комиссия профсоюзного комитета МАДОУ «Радость».

В финал вышли 20 творческих коллективов, которым пришлось доказывать свое превосходство в выбранной номинации.

Всего номинаций было семь:

Новогодняя анимация. Новогодняя песня. Новогодняя шутка. Новогодние частушки. Новогоднее ассорти. Новогодний мюзикл. Новогодняя интермедия.

Конкурс оценивало жюри под председательством председателя профсоюзного комитета Радаева В.Г. Непросто пришлось членам жюри в выборе победителя. Участники удивляли зрителей разнообразием номеров, красотой и креативностью костюмов, талантливым исполнением.

alt

По итогам конкурса Дипломы первой степени вручены творческим коллективам детских садов № 145,202,203,208,45.

Дипломами второй степени отмечены творческие коллективы детских садов № 6,70,82,186,188,99,184. Все участники финала получили подарочные сертификаты от директора МАДОУ« Радость» Е.Г. Городиловой и наборы конфет от профсоюзного комитета ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

Счастливыми обладателями билетов на Новогоднее представление во Дворец НТМК стали два самых юных участника «Новогоднего ревю» воспитанники детского сада №203, которые вручил председатель жюри В.Г.Радаев.

alt

Бурными аплодисментами встретили зрители и участники финала новогодние поздравления и подарок – сертификат на акустическую аппаратуру для актового зала МАДОУ «Радость» от профсоюзного комитета ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК».

Мероприятие прошло в веселой   и радостной атмосфере, что позволило всем присутствующим по-настоящему почувствовать приближение Нового года.