31 января 2013 года

Уважаемые коллеги!

Свердловский областной комитет Горно-металлургического профсоюза России искренне поздравляет Вас с праздником –Днем профсоюзного активиста Свердловской области!

День профсоюзного активиста дает нам возможность еще раз, в торжественной обстановке высказать слова благодарности людям, которые помогают членам профсоюза отстаивать свои социально-трудовые права, решать самые проблемные вопросы в коллективах – председателям профкомов, цеховых комитетов, профгрупоргам, профсоюзному активу! Сложно переоценить их огромный вклад в защиту интересов работников предприятий горно-металлургического комплекса Среднего Урала!

Профсоюзные активисты – это настоящие энтузиасты, люди активной жизненной позиции, оптимисты и профессионалы, умелые организаторы и новаторы творческих дел! Люди, в полном смысле слова, живущие проблемами членов профсоюза, безвозмездно работающие во благо своего коллектива, стремящиеся поддержать и защитить в трудную минуту, оказать содействие в профессиональном росте, проконсультировать по всем жизненным вопросам!

Сегодня роль профессиональных союзов в жизни общества значительно возрастает. Именно в рамках социального партнерства, одной из сторон которого являются профсоюзы, ведется целенаправленная работа по обеспечению правовых и социальных гарантий работников, предупреждению и решению трудовых коллективных споров, повышению жизненного уровня.

Желаем Вам плодотворной работы, конструктивных решений, успешного выполнения поставленных задач, конкретных результатов, которые обеспечат повышение авторитета первичных профсоюзных организаций.

Сохраняйте верность принципам единства и справедливости профсоюзного движения!

Желаем здоровья, благополучия, успехов, отличного настроения и новых побед во благо работников нашей отрасли.

С уважением,

Председатель Свердловского

обкома ГМПР                                                                                 В.Н. Кусков