06 июня 2016 года

1 июня 2016г. в «День защиты детей» во Дворце культуры металлургов отправляли детей на первую смену в детский загородный лагерь «Баранчинские огоньки».

Летние каникулы самая долгожданная пора для детей, и самое горячее время для их родителей. Как организовать детский отдых своему ребенку, куда отправить его отдыхать, чтобы и для здоровья польза была, и досуг был насыщенным и интересным.

Для детей работников Нижнетагильского металлургического комбината эта проблема давно решена. Путевки в летние оздоровительные лагеря пользуются у металлургов неизменным спросом потому, что там созданы все условия для полноценного и безопасного детского отдыха.

Дети, чьи родители являются членами первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК и поедут в ДОЛ «Баранчинские огоньки» и муниципальные загородные оздоровительные лагеря, на время нахождения в лагерях будут застрахованы по программе «Детские оздоровительные лагеря» от несчастного случая через страховую компанию «Согласие».