01 июля 2016 года

27 июня в ДОК «Баранчинские огоньки» в рамках профсоюзной смены прошел смотр-конкурс профсоюзных отрядных уголков, которые дети подготовили своими руками.

В этих уголках  отражена вся профсоюзная жизнь отряда:  название и девиз, режим дня,  состав профсоюзного актива,  добрые дела, трудовые и творческие успехи детей. Членами жюри по традиции стали профсоюзные лидеры ОАО «ЕВРАЗ НТМК»  и представители администрации лагеря.

Дети не только показывали уголки членам жюри, они еще и подготовили творческие презентации, в которых рассказали о своих профессиях.  А в некоторых отрядах вовлекли в это увлекательное дело  членов жюри. Частушки, сценки, песни, танцы, различные испытания – все эти сюрпризы были по достоинству оценены конкурсной комиссией. По окончанию презентаций профсоюзные лидеры «ЕВРАЗ  НТМК» вручили детям профсоюзные  билеты членов «Лиги юниоров ГМПР».

По итогам смотра – конкурса места распределились следующим образом:

- Гран-при:  1 отряд  « Железнодорожники»

-  1 место:  4 отряд  « Коксохимики»

-  2 место: 7 отряд « Механики»