18.01.2017г. Награждение молодежных трудовых коллективов ЕВРАЗ НТМК

alt

14 января 2017 г. в Дансинг-зале ДК НТМК состоялось торжественное награждение победителей молодежного трудового соревнования АО «ЕВРАЗ НТМК».

Молодых металлургов поздравили управляющий директор ЕВРАЗ НТМК А.В. Кушнарев и председатель ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР В.Г. Радаев. Они пожелали молодежному активу успехов и профессионального роста, активности в общественной деятельности.

В своем выступлении Владимир Григорьевич рассказал о том, что профсоюзный комитет всегда готов поддерживать молодежь, защищать ее интересы, способствовать развитию молодежной политики на предприятии.

После церемонии награждения в Дансинг-зале прошла праздничная программа Центра культуры и искусств металлургов, а затем костюмированный молодежный бал, участниками которого стали все представители молодежного актива.