ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
14.03.2017

_07.03.17-2.jpgПраздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта, прошли на ЕВРАЗ НТМК.

7 марта 2017 г. десяти лучшим работницам комбината присвоено звание лауреата премии имени Фаины Шаруновой, сорок работниц предприятия получили почетные грамоты и благодарственные письма. Одиннадцать представительниц прекрасного пола отмечены благодарственными письмами Законодательного Собрания Свердловской области, также одиннадцать профактивисток получили награды от Горно-металлургического профсоюза России.

Чествование лучших работниц комбината прошло в нескольких значимых местах предприятия. В музейно-выставочном центре в торжественной обстановке управляющий директор ЕВРАЗ НТМК Алексей Владиславович Кушнарев и председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Григорьевич Радаев открыли сразу несколько выставок: декоративно-прикладного творчества, фотографий, а также «куклы наших предков: обряды и традиции». Мужчины отметили, что работницы нашего предприятия отлично справляются как трудовыми обязанностями и общественными нагрузками, так и с воспитанием детей и ведением домашнего хозяйства, а также они – замечательные мастерицы.

В этот день улыбки, смех, красота и ароматы цветов наполнили Дворец культуры НТМК. Каждая гостья перед входом в зал получала в подарок коробку конфет.

В праздничных мероприятиях приняли участие и работницы Качканарского горно-обогатительного комбината. ЕВРАЗ КГОК направил с дружественным визитом четырех представительниц, каждая из них не только ведет активную профсоюзную работу, но и уже имеет почетные звания.

Теплые слова поздравления с первым праздником весны со сцены для всех присутствующих в зале произнес председатель Свердловского областного комитета ГМПР Валерий Николаевич Кусков.

Творческие коллективы центра культуры и искусства, как всегда, поздравили женщин, подготовив для них большой праздничный концерт.

.jpg

 

 

.jpg

 

_07.03.17.jpg

 

.jpg

 

_07.03.17-2.jpg