ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
20.03.2017

01.jpg19 марта 2017 года в дансинг-зале ДК НТМК состоялся турнир игры «Что? Где? Когда?».

В игре приняли участие 28 команд, состоящих из молодых работников ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОК.

Чтобы плавно влиться в игру специалисты клуба интеллектуальных игр «НИКА» в качестве разминки провели конкурс «25-й кадр»: командам необходимо было определить, из какого фильма или мультфильма играет музыкальный отрывок.

В турнире было разыграно 48 вопросов в 4 тура, по 12 вопросов в каждом. Первый тур для участников был очень близок, так как в нем говорилось о черной металлургии (города, люди, металл).

- Игру «Что? Где? Когда?» Совет по работе с молодежью ЕВРАЗ НТМК совместно с профсоюзным комитетом проводит впервые. Это очень здорово, что мы принимаем участие в такой игре – Делятся впечатлениями представители команды ПКИ «Ником-Проект». – Азарт колоссальный. Подобные соревнования очень сближают команды. Мы готовились заранее, выбрали капитана команды, на которого возложили ответственность за окончательное принятие решений. Но игра показала, что в команде важен каждый участник.

После каждого тура счетная комиссия подводила предварительные итоги, фавориты игры шли бок о бок. В итоге призовые места распределились следующим образом:

1 место заняла команда Дирекции по информационным технологиям,

2 место – команда Управления комбината,

3 место – команда ТЭЦ г. Качканар.

.jpg

 

 

01.jpg

 

02.jpg

 

alt

 

alt

 

alt