30.03.2017

_25.03.17.jpeg25 марта работники детского сада №202 – члены профсоюза побывал в городе Реж.

Поездка была организована профсоюзной организацией в честь юбилея детского сада. Сотрудникам МАДОУ «Радость» распахнул свои двери термальный курорт «Баден-Баден Изумрудный берег» с уникальной инфраструктурой.

Жемчужиной курорта являются термальные бассейны с гидромассажами, финская сауна, аромо-сауна, хамам, русская баня с купелью. Вдобавок к этому умиротворение царственного соснового бора, свежий воздух и тишина.

Всю субботу взрослые и дети наслаждались каждой минутой свободного общения и купания в удивительно теплой воде под весенним солнцем.

Профсоюз и «Баден-Баден» подарили великолепный отдых, открывающий внутреннюю энергию, помогающий обрести гармонию с природой, снять напряжение и оздоровиться.

Огромное спасибо профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК, а также профкому МАДОУ «Радость» за великолепную поездку!