ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
17.07.2017

КГОК молодежьВ честь профессионального праздника 13 июля 2017 года молодежные лидеры структурных подразделений АО «ЕВРАЗ НТМК» поздравили коллег.

В честь профессионального праздника 13 июля 2017 года молодежные лидеры структурных подразделений АО «ЕВРАЗ НТМК» поздравили коллег из «ЕВРАЗ ЗСМК» с помощью видео-обращения.

- Дорогие наши сибирские друзья металлурги, мы с вами делаем одно общее дело. Желаем вам профессиональных успехов и бесконечного оптимизма. Желаем благополучия вам и вашим семьям. С Днем металлурга! – Говорится в видео

А вот коллег из «ЕВРАЗ КГОК» актив молодежи смог поздравить лично. Радушный прием ожидал тагильских металлургов в городе Качканар.

- Сначала мы поучаствовали в экскурсии по музею комбината, узнали его историю. – Делится впечатлениями Светлана Першкина председатель комиссии профкома по работе с молодежью. – Затем посетили действующий карьер, где своими глазами могли понаблюдать за процессом добычи сырья для доменного цеха ЕВРАЗ НТМК.

Также тагильчане приняли участие в праздничной программе во дворце культуры. С Днем металлурга от лица Первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК всех присутствующих со сцены поздравил заместитель председателя Тимофей Проскурнин. Приглашенные душевно порадовались за почетных работников ЕВРАЗ КГОК, которых награждали в этот день на сцене. После чего был организован концерт звезд Качканара.

В свою очередь и молодые работники НТМК пригласили в гости коллег на праздничные мероприятия в город Нижний Тагил.

КГОК

 

 

КГОК молодежь