ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
25.10.2017

 

Уважаемые коллеги,

поздравляем вас с замечательным юбилеем – 80-летием

Первичной профсоюзной организации ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР!!!

В этот замечательный день хочется выразить вам уважение и признательность за ваш опыт, знание, за чуткость и способность к состраданию. Спасибо вам за ваш нелегкий труд – защиту социально-трудовых прав трудящихся ЕВРАЗ НТМК. Миссия эта благородна и требует большой отдачи сил. Все эти годы профсоюзная организация активно участвовала в жизни предприятия. Каждый день и каждый час профсоюз был вместе с рабочим человеком. И сегодня, когда ситуация в стране изменилась, профсоюзная организация ЕВРАЗ НТМК стремится работать созидательно, активно ищет новые формы взаимодействия с администрацией предприятия.

Вы вносите значительный вклад в деятельность Свердловской областной организации ГМПР. Мы, ваши коллеги, с большим уважением относимся к вашей работе, стараемся перенять лучшие идеи и начинания. Вы заслуженно находитесь в авангарде профсоюзного движения нашей металлургической отрасли.

Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками вашего коллектива во всех начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни. Настойчивости и терпения в решении каждодневных задач! Пусть сбудутся ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.

 

Председатель профсоюзного комитета

ПАО «Синарский трубный завод»

23.10.2017г.

В.В. Горбунов