ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
20.11.2017

пейнтбол КЦ17 ноября прошел турнир по пейнтболу среди молодых работников Конвертерного цеха. Игру приурочили к 80-летнему юбилею Первичной профсоюзной организации ОАО ЕВРАЗ НТМК.

- Пейнтбол - это игра для активных, азартных людей, которые «за» здоровый образ жизни - рассказывает Владимир Калинкин уполномоченный по работе с молодежью конвертерного цеха. - Сегодня игра официально признана спортом и в мире регулярно проводятся состязания. Для нас пейнтбол - отличный способ провести время, снять стресс и повеселиться.

Участниками турнира были представители практически всех участков цеха – операторы и разливщики МНЛЗ, сталевары, огнеупорщики, машинисты кранов, слесари-ремонтники и других профессий. Основным критерием в выборе был возраст и принадлежность к профсоюзу.

В день турнира по результатам жеребьевки ребята распределились на 4 команды по 5 человек. В бою участники в защитных костюмах и масках могли различить своих от противников только по цвету шейных платков. Каждая команда сыграла по 3 игры, после которых определилась команда победителей. В этой игре победу одержали ребята с зелеными повязками - это команда под названием S.W.A.T.

- Многие из участников не были знакомы до этого дня, так как трудятся на разных участках - делится впечатлениями профгрупорг 2 бригады энергослужбы Илья Кадочников. - Ребята за время проведения соревнований успели подружиться, получили заряд положительной энергии и эмоций! За помощь в проведении турнира хотим поблагодарить наш профсоюзный комитет.

Все участники турнира получили памятные подарки, а победители ещё и подарочные сертификаты.

Профсоюзный комитет конвертерного цеха выражает огромную благодарность ребятам за участие в турнире и надеется, что молодежь цеха и в дальнейшем будет такой же активной, как в работе, так и в общественной жизни.

пейнтбол КЦ-2