ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
27.12.2017

ЦПШБВ декабре 1977 года на Нижнетагильском металлургическом комбинате состоялось знаменательное событие – запуск в работу первого в СССР Цеха прокатки широкополочных балок.

К своему 40-летнему юбилею коллектив ЦПШБ подошел с неплохими результатами, как в работе, так и в общественной жизни. Первая и четвертая бригады в этом году досрочно выполнили план.

Профсоюзная организация цеха объединяет 654 члена профсоюза, что составляет 84,6 % профчленства. Машинист крана Анастасия Дудина прославила в этом году ЦПШБ, победив на конкурсе Мисс ЕВРАЗ. Спортсмены тоже неплохо потрудились в этом году, заняв 4 место в Спартакиаде.

15 декабря во Дворце культуры НТМК прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилейной дате ЦПШБ. С поздравлениями к прокатчикам обратились Советник Управляющего директора ЕВРАЗ НТМК по научно-техническому развитию Анатолий Александрович Киричков и Главный прокатчик Вячеслав Владимирович Бородин, оба они в свое время руководили ЦПШБ.

От профсоюзной организации с приветственным словом выступил заместитель председателя ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Владимирович Фисталь:

- Свою трудовую деятельность на НТМК я начинал в Цехе прокатки широкополочных балок, поэтому сегодня наравне со всеми работниками цеха я горжусь успехами этого структурного подразделения. Желаю процветания и роста, как в производстве, так и социальной жизни всем коллегам.

На празднике наградами различных уровней были отмечены самые активные работники. Не забыты и ветераны цеха. В этот день, пришедшие на праздник бывшие работники цеха, получили в подарок набор с юбилейной символикой: кружку с подставкой, ручку и значок.

Администрация и профсоюзный комитет пришли к решению, что ни один работник Цеха прокатки широкополочных балок не останется без внимания, поэтому юбилейные наборы будут вручены в ближайшее время абсолютно всем.