ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
24.01.2018

реж-18-121 января 2018 года в Центре культуры и искусства города Реж состоялось юбилейное собрание Режевского историко–родословного общества.

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Владимир Григорьевич Радаев поздравил присутствующих с юбилейной датой. А также пожелал виновникам торжества дальнейших успехов в их важном, для нашего общества, деле.

Историко–родословное общество города Реж занимается изучением истории родов и семей, собирательством родословных, пропагандой среди населения генеалогических знаний, восстановлением утерянных фамилий на надгробиях кладбища «Орлова гора», установлением связей с родоведами соседних городов и сельских поселений. Все это способствует укреплению родственных отношений в семьях, положительно влияет на нравственное воспитание молодежи.

Юбилейное собрание проходило в теплой дружественной обстановке. На сцене блистали коллективы художественной самодеятельности Центра культуры и искусства. Чествовали лучших из лучших. На празднике Владимир Григорьевич вручил Благодарственные письма Законодательного Собрания Свердловской области наиболее активным членам историко–родословного общества.

реж-18-2