26.08.2010

121 019

24 августа на семинаре председателей профсоюзных комитетов структурных подразделений и дочерних обществ ОАО «НТМК» состоялось торжественное награждение ветеранов комбината-членов профсоюза.

За заслуги в деле развития и укрепления профсоюзного и ветеранского движения в Свердловской области, повышение эффективности деятельности профсоюзных органов и советов ветеранов по защите прав и интересов трудящихся и неработающих пенсионеров медалью «Почетный ветеран Свердловской областной организации ГМПР» были награждены:

Белау Григорий Семенович,

Возжаева Нина Владимировна,

Зубков Владимир Павлович,

Колбин Анатолий Иванович,

Комлева Любовь Георгиевна,

Максимов Владимир Павлович,

Мелехин Сергей Тихонович,

Можин Николай Александрович,

Овсянникова Мария Ивановна,

Пастухов Лев Георгиевич,

Самарин Александр Александрович,

Шаров Виталий Константинович.

Награжденных тепло поздравил председатель профсоюзного комитета Владимир Григорьевич Радаев и пожелал крепкого здоровья, оптимизма, дальнейших успехов в работе ветеранской организации комбината.

121 023