02.08.2018

доска почета-2018Торжественные мероприятия, посвященные профессиональному празднику День металлурга, прошли в профсоюзном комитете ЕВРАЗ НТМК.

В июле более 200 металлургов – членов профсоюза получили различные отраслевые, областные и профсоюзные награды за свой труд на производстве и активную деятельность в профсоюзе.

Кульминацией торжественных награждений, посвященных Дню металлурга, стало открытие Галереи почета Первичной профсоюзной организации. 24 июля в конференц-зале председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Григорьевич Радаев вручил дипломы лучшим из лучших.

Гостем этой церемонии награждения стал председатель Свердловского областного комитета ГМПР Валерий Николаевич Кусков. Он поздравил награжденных, выразил слова благодарности за их труд, пожелал дальнейших успехов профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК в деле защиты трудовых интересов металлургов.

- Всегда приятно, когда твой труд ценится, приятно осознавать, что моя общественная работа за все эти годы проделана не зря. – Делится впечатлениями уполномоченный по работе с молодежью РБЦ Андрей Жамондинов. - Буду делать все возможное, чтобы поднять планку своих достижений!

К профессиональному празднику металлурги, внесшие большой вклад в работу по защите трудовых, социально-экономических прав и интересов членов профсоюза получили Почетные грамоты Центрального Совета Горно-металлургического профсоюза России, Почетные знаки и Почетные грамоты областного комитета ГМПР, Почетные грамоты Федерации профсоюзов Свердловской области.

31 июля в гости к профсоюзным активистам ЕВРАЗ НТМК приехал Временно исполняющий полномочия Главы города, первый заместитель Главы Администрации города Владислав Юрьевич Пинаев. Он также принял участие в церемонии награждения.

Работники, занесенные на Доску Почета профсоюзной организации ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР в 2018 году:

1. Аладьева Людмила Николаевна – Профгрупорг, диспетчер маневровый железнодорожной станции Цеха эксплуатации Управления железнодорожного транспорта

2. Гришанова Евгения Павловна - Заместитель профгрупорга, инженер по подготовке производства Теплоэлектроцентрали

3. Дунаева Татьяна Мирославовна - Заместитель председателя профсоюзного комитета, ведущий инженер-технолог Центральной лаборатории Коксохимического производства

4. Елин Александр Юрьевич – Профгрупорг, электромонтер Конвертерного цеха №1

5. Ерышканова Елена Владимировна – Профгрупорг, машинист крана Цеха объединенных адъюстажей

6. Жамондинов Андрей Александрович - Уполномоченный по работе с молодежью, слесарь-ремонтник Рельсобалочного цеха

7. Журавлева Ольга Леонидовна - Профгрупорг, воспитатель детского сада №145 МАДОУ «Радость»

8. Закарчевный Евгений Владимирович - Профгрупорг, электрогазосварщик Доменного цеха

9. Камалетдинов Ильдар Рафаэльевич - Член профсоюзного комитета, слесарь-ремонтник Кислородно-компрессорного цеха

10. Кошман Лариса Николаевна - Профгрупорг, машинист крана Цеха ремонта металлургического оборудования и печей

11. Кучеренко Георгий Георгиевич - Профгрупорг, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Цеха по ремонту металлургического электрооборудования

12. Лантвоева Елена Витальевна - Член профсоюзного комитета, ведущий инженер Отдела главного метролога

13. Лебедева Алена Николаевна - Член профсоюзного комитета, контролер в производстве черных металлов Управления технического контроля

14. Махонин Юрий Геннадьевич - Профгрупорг, нагревальщик металла Цеха прокатки широкополочных балок.

15. Пакшинцева Наталья Викторовна - Профгрупорг, инженер-технолог Центральной лаборатории комбината

16. Серов Николай Николаевич - Старший уполномоченный по охране труда, вальцовщик стана горячей прокатки Колесобандажного цеха

17. Спасская Дарья Николаевна - Профгрупорг, ведущий инженер-механик центральной лаборатории механизации комбината

18. Ткачук Евгений Сергеевич - Профгрупорг, ведущий специалист Центральной электротехнической лаборатории