11.03.19

5 вершин лыжникиЕжегодный праздник «Поход по пяти вершинам» состоялся 2 и 3 марта 2019 г.

В первые выходные марта металлурги и горняки ЕВРАЗа встретились, чтобы посоревноваться в лыжных гонках и просто отдохнуть на природе. Некоторые вышли на старт целыми семьями – участники здесь разных возрастов.

Структурные подразделения подготовили и зажигательные выступления. Были на стартовой поляне циркачи, цыгане с медведями, разбойники, масленичные скоморохи, певцы, танцоры, поэты. Активные члены профсоюза предприятия вместе с руководителями объединились в эти погожие деньки, чтобы весело провести время. Около двух тысяч человек приняли участие в празднике. Самые спортивные проехали 10 км. по лыжной трассе и поучаствовали в лотерее, где были разыграны ценные призы. Творческие люди показали свои таланты. А заботливые и хозяйственные активисты приготовили для своих коллег на кострах аппетитный обед.

Музыка и представления от Дворца культуры НТМК лились рекой в эти выходные. Дети работников комбината с удовольствием поучаствовали в играх и конкурсах.

Праздник удался на славу, сплочение коллективов произошло, а значит, и работать металлурги готовы и дальше на позитиве.

РК

Чернобровкина Радость