ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
22.03.2019

УчастникиВ марте 2019 года в Проектно-конструкторском институте «Ником-проект» открылась необычная выставка декоративно-прикладного творчества «Весеннее настроение», финал которой прошел во Дворце культуры НТМК 16 марта.

Цель этого мероприятия — развитие и укрепление корпоративных связей между работниками и привлечение новых членов профсоюза из числа работников ПКИ.

Своё мастерство на выставке демонстрировали работники подразделения и их дети. Из увиденных работ можно выделить следующие, известные нам всем, техники: вязание, живопись шитье, забавные фигурки сделанные с помощью 3d ручки, создание поразительных украшений ручной работы, бумагопластика.

В воздухе парит весна, именно ей и был посвящен праздник, прошедший в кафе «Дворцовое». За чайными столами собрались все участники выставки со своими семьями.

- Выставка произвела большое впечатление, запомнилась ярким колоритом, большим многообразием изделий и тем, с каким профессионализмом они выполнены! – Поделился своими впечатлениями Евгений Николаевич Шалин, заместитель председателя ППО ЕВРАЗ НТМК. - Хотелось рассматривать их, подолгу останавливаясь у каждого изделия, такой интерес и неподдельный восторг они вызывали! У каждого из участников огромный талант, главное - увидеть его и способствовать его развитию.

После чествования участников и награждения победителей выставки все пришедшие на финал смогли здорово отдохнуть: посмотреть выступления творческих коллективов ДК НТМК и самим поучаствовать в конкурсах и викторинах.

- Считаю, что такие мероприятия, в которых участвуют не только работники, но и их семьи, очень сплочают коллектив. – Рассказывает лидер профсоюзной организации ПКИ Елена Черных. – Мы поближе узнаем друг друга, чем люди увлечены, какие у них семьи. Дружный коллектив – залог успеха!

выставка

Участники

Победители

Конкурсы