02.11.2010

Подведены итоги оздоровления

29 октября состоялось заседание профсоюзного комитета ОАО «НТМК», на котором были рассмотрены итоги оздоровления работников комбината, дочерних обществ и членов их семей за 9 месяцев 2010 года.

По информации представителей администраций ОАО «НТМК» и дочерних обществ, за текущий период было оздоровлено 3957 работников и членов их семей, в том числе 2097 детей. 565 человек воспользовались путевками «Мать и дитя».

При обсуждении итогов оздоровления были высказаны ряд предложений: в частности, увеличить лимит стоимости путевки до 1700 рублей в сутки с 1 января 2011 года, а также представить на согласование с профсоюзным комитетом программы оздоровления ОАО «НТМК» и всех дочерних обществ на 2011 год.