Встречи с профгрупоргами

встречи-2С 17 февраля начались ежегодные встречи-семинары профгрупоргов с руководством профсоюзной организации.

Более 30 человек собирается ежедневно в зале профсоюзного комитета. Профгрупорги не только узнают самую актуальную информацию от первых лиц первичной профсоюзной организации, но и сами предлагают пути дальнейшей работы, задают вопросы, беспокоящие коллег в профгруппах. В живом диалоге представители разных структурных подразделений общаются между собой. За 3 недели планируется обучить более 500 человек.

Осенью прошлого года профгрупоргами на семинарах было задано 119 вопросов. На данный момент находятся в работе 25 вопроса. Направили ответ письменно 54 профгрупоргам, а 40 ответили устно.