ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
5 вершин 2020

ДИТОдним из любимых зимних праздников для нижнетагильских металлургов из года в год является «Поход по пяти вершинам».

На протяжении двух дней 22 и 23 февраля 2020 года работники комбината вместе с семьями собирались на лыжной базе «Уралец». В празднике также приняли участие и горняки с ЕВРАЗ КГОК, чтобы вместе с всеми посоревноваться в лыжных гонках и просто отдохнуть на природе.

Как всегда, структурные подразделения подготовили и зажигательные выступления. Были на стартовой поляне певцы, танцоры, поэты и даже лунатики, прилетевшие в других планет. Участники с юмором доказали всем, что им не страшны никакие вирусы, если активно заниматься спортом, в том числе и лыжным. Активные члены профсоюза предприятия вместе с руководителями объединились в эти погожие деньки, чтобы весело провести время. Около трех тысяч человек приняли участие в празднике. Самые спортивные проехали более 10 км. по лыжной трассе и поучаствовали в лотерее, где были разыграны ценные призы. А заботливые и хозяйственные активисты приготовили для своих коллег на кострах аппетитный обед.

Музыка и представления от Дворца культуры НТМК лились рекой в эти выходные. Дети работников комбината с удовольствием поучаствовали в играх и конкурсах, а также вместе со взрослыми потанцевали на стартовой поляне.

Праздник удался на славу, сплочение коллективов произошло, а значит, и работать металлурги готовы и дальше на позитиве.

01

Радость