ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
covid-19

Маски-1Задача профсоюзов - обеспечение соблюдения безопасности на производстве, в том числе санитарно-эпидемиологической.

Работа, направленная на предотвращение заражения covid-19 на ЕВРАЗ НТМК продолжается. Так периодически работники комбината проходят тестирование на наличие инфекции. Дезинфицируются рабочие места, душевые. Администрация предприятия увеличила количество рейсов автобусов для доставки работников. На проходных установлены тепловизоры. Реализован серьезный комплекс защитных мер в столовых. Регулярно обрабатываются дезинфицирующими растворами остановочные комплексы и основные маршруты передвижения людей

Представители профкома комбината регулярно проводят проверки в подразделениях на предмет ношения защитных масок в местах скопления людей.

Около 10 тысяч защитных масок выдано председателям профсоюзных комитетов структурных подразделений комбината. Как и прежде, работа по выдаче масок членам профсоюза будет производиться через профгрупоргов.

Ну а мы напоминаем, что следование рекомендациям Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и соблюдение карантина поможет не только вам, но и многим другим людям сохранить свою жизнь и здоровье.

Маски-2