Не отменено, а перенесено

Аникин«Не отменено, а перенесено» - с таких слов началось награждение, организованное Председателем Первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК, Депутатом Законодательного Собрания Свердловской области – Заместителем председателя Комитета по социальной политике Владимиром Григорьевичем Радаевым.

В связи с пандемией в этом году перенесено большинство награждений. 20 августа в Центре культуры и искусств ЕВРАЗ НТМК звучали поздравления и награждение 42 человек в честь Дня металлурга, Дня медицинского работника, Дня работников сферы физической культуры и спорта, и ряда других профессиональных праздников.

Началось торжественное мероприятие с чествования лучших профсоюзных активистов металлургического комбината. Лидер профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК вместе с Председателем Свердловской областной организации ГМПР Валерием Николаевичем Кусковым вручили 15 наград металлургам.

Затем награды Законодательного Собрания Свердловской области были вручены жителям города Нижний Тагил. Самое большое представительство, конечно же, у медиков. Именно их самоотверженный труд помогает людям выйти из пандемии живыми и здоровыми.

- Мы говорим сегодня огромное спасибо всем медицинским работникам. – Сказал Владимир Григорьевич. – Уважаемые врачи, берегите себя! Желаю вам крепкого здоровья и благополучия. Я знаю, что вы ежедневно спасаете жизни людей нашего города. В благодарность вам эти награды и концертная программа.

- Уже стало доброй традицией приходить нашим сотрудникам на вручение почетных званий и наград к металлургам Нижнего Тагила. - Отметил Константин Владимирович Аникин, главный врач городской больницы № 4 Нижнего Тагила - В это непростое время медикам действительно важна поддержка населения и вдвойне приятно получать слова благодарности от Законодательного Собрания Свердловской области. Мы, от всего сердца благодарим наших партнеров за помощь и внимание к нашей больнице.

Мероприятие, прошедшее во Дворце культуры НТМК можно считать городским. Оно объединило людей разных профессий и отраслей, ведь от каждого зависит судьба нашего города. Именно такими тружениками гордится Нижний Тагил, область и Россия.