ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Расширенное заседание профкома ЦПШБ

АЦП ЦПШБ-веб25 сентября прошло расширенное заседание профсоюзного комитета цеха прокатки широкополочных балок.

Перед собравшимися в зале цеха выступил менеджер по развитию бизнес – системы Денис Зубахин, он рассказал о новой системе премирования работников, показал презентацию с примерами возможностей получения дополнительной премии работниками цеха.

Начальник ЦПШБ Дмитрий Кавун ответил на вопросы присутствующих. Он объяснил работникам, что ключевой показатель эффективности - это отличный инструмент мотивации персонала для достижения верхнеуровневых целей, которые они для себя определили.

- Представители профкома ЕВРАЗ НТМК и члены профкома цеха с самого начала участвовал во всех встречах на тему внедрения амбициозных целеполаганий в цехе, - Рассказывает председатель профсоюзного комитета ЦПШБ Алексей Ставров. – Мы неоднократно проговаривали возможные варианты влияния, как показателя, так и целевых значений по ним.

В дальнейшей работе по результатам каждого месяца на операционном комитете, каждый руководитель участка, службы защищает достижения показателей своих подчинённых, объясняет достижение или недостижение значений и объясняет причины, причем не на словах, а делает выгрузку автоматических отчётов из системы учёта, делает анализ, показывая динамику с бригадной детализацией. И затем коллегиально, с обязательным участием профсоюзного комитета, с учётом влияния персонала на достигнутое значение, принимается решение о коэффициентах к весу премии.