ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
С Новым годом и Рождеством!

С новым годом 2021 ГМПР-вебУважаемые металлурги!

От всей души поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!

Пусть Новый год войдёт в ваш дом с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, пусть принесёт счастье, подарит энергию, оптимизм и хорошее настроение.

Желаю вам радости и здоровья, бодрости и оптимизма, исполнения желаний! Говорят, что в новогоднюю ночь происходят чудеса. Но более надежный способ: поставить перед собой новую значимую цель и настойчиво идти к ней весь год.

2020 год выдался очень не простым для всех. К сожалению, до сих пор не закончилась пандемия. Ситуация с инфицированием covid-19 остается очень напряженной. Коронавирусная инфекция продолжает стремительно распространяться.

Из-за пандемии коронавируса большинство традиционных массовых мероприятий, детских елок, корпоративных праздников в предстоящие новогодние каникулы отменено. Несмотря на это скопление людей в общественных местах неизбежно. Поэтому ограничьте свое пребывание в общественных местах в праздничные дни, рекомендуйте так же поступать своим родным и друзьям.

Рекомендую отменить новогодние корпоративы и посещение досуговых центров. Надеюсь, что погода в новогодние каникулы позволит всем нам проводить больше времени на природе и в кругу родных людей. Уделите больше времени семье, детям и родителям. Поберегите, пожалуйста, себя и своих близких!

В очередной раз напоминаю: не забывайте придерживаться правил установленных эпидемиологами: соблюдать социальную дистанцию, пользоваться масками, перчатками и санитайзерами, ограничить пребывание в общественных местах. Эти простые, но действенные меры помогут справиться с коронавирусом.

 

Председатель ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР

Депутат Законодательного Собрания

Свердловской области

В.Г. Радаев

Обращение НГ