ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Конференция КБЦ

07.04 КБЦ07 апреля в красном уголке КБЦ состоялась отчетно-выборная конференция,

на которой присутствовали начальник КБЦ Мартынов Александр Владимирович, председатель ППО ЕВРАЗ НТМК Радаев Владимир Григорьевич, члены цехового комитета и профгрупорги цеха. На повестке стояли вопросы - главным из которых был - выборы председателя профсоюзного комитета. Суворов Э.Н., и.о. председателя цехового комитета, зачитал доклад о работе профсоюзного комитета цеха за последние 5 лет. И единогласным решением было принято - считать работу профсоюзного комитета КБЦ удовлетворительной. По результатам голосования, Галковского А.Ю. назначить председателем профсоюзного комитета КБЦ.

Мартынов А.В. обратился к присутствующим о продолжении соблюдения эпидемиологических мер, о необходимости вакцинации для борьбы с covid-19 и активном участии коллег в предотвращении нарушений техники безопасности в цехе, если такой факт присутствует.

По окончании голосования, у членов конференции была возможность задать вопросы Радаеву В.Г.

Большинство участников интересовала доставка сотрудников комбината до работы в период закрытия моста на Циолковского, сроки проведения ремонтных работ. Когда возобновится работа Металлург Форум.

Самарин Алексей вышел с предложением о внесение изменений в Программу «Молодежь», с просьбой пересмотреть и поднять возраст участников в семейных мероприятиях, проводимых ЕВРАЗ НТМК, а также хотелось бы увеличить количество путевок в летний период, в южном направлении, как для работников комбината, так и членов его семьи.

07.04.21 КБЦ