29.12.2010
Дорогие металлурги!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Пожалуй, ни один праздник не может сравниться со встречей Нового года. К этому событию все готовятся с приятным волнением и ожиданием лучшего, вспоминают минувшие дни и подводят итоги уходящего года, в котором, конечно же, было всякое: радости и разочарования, победы и потери, успехи и испытания.

Я надеюсь, что новый год закрепит уже наметившиеся тенденции роста экономики России, что и металлургия, являющаяся одной из ее базовых отраслей, выйдет из кризиса технически, технологически и организационно обновленной и окрепшей, набравшей силы для стремительного роста.

От всей души в наступающем году желаю всем крепкого здоровья, удачи и оптимизма! Пусть 2011 год укрепит нашу веру в будущее и станет для всех нас годом светлых и радостных событий! Пусть рядом будут родные и близкие люди, а в семьях царят счастье, благополучие и взаимопонимание!

С Новым годом!

профсоюзного комитета ОАО «НТМК»,