ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
День металлурга

16.07-3В минувшие выходные страна праздновала День металлурга.

На ЕВРАЗ НТМК чествование лучших металлургов началось 12 июля. За прошедшую неделю награды различных уровней вручались лучшим из лучших ежедневно.

14 июля председатель ППО ЕВРАЗ НТМК В.Г. Радаев совместно с Вице-президентом – руководителем дивизиона «Урал» Д.А. Новоженовым отметили достижения лучших представителей профессии, которые трудятся на предприятии. В этот день были вручены награды Министерств и Законодательного Собрания Свердловской области.

А уже в пятницу 16 июля перед металлургами распахнулись двери Дворца культуры НТМК на праздничный концерт. От руководителей предприятия и профсоюзной организации 14 человек получили награды: Знак «Почетный металлург», Почетный знак ООО «ЕвразХолдинг» 1 и 2 степени, Знак «Лауреат молодежной премии АО «ЕВРАЗ НТМК».

- Дорогие друзья, Вы – гордость нашего предприятия и его сила! – поприветствовал трудящихся Владимир Радаев. – От души поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником, и желаю крепкого здоровья!

Также со сцены прозвучали поздравительные слова от Главы города В.Ю. Пинаева. Владислав Юрьевич поблагодарил комбинат и всех сотрудников за тот вклад, который ЕВРАЗ НТМК делает в развитие города.

Для всех металлургов, пришедших в этот день на праздник, была подготовлена концертная программа творческих коллективов Центра культуры и искусства НТМК. А также приятным сюрпризом стало выступление заслуженного артиста РФ Алексея Глызина.

На этом чествование металлургов не заканчивается, впереди открытие Галереи почета ППО ЕВРАЗ НТМК и награждение лучших профсоюзных активистов предприятия.

16.07-1

16.07-2

16.07-3

16.07-4