ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
22.03.2011

1

12 марта на лыжной базе «Уралец» состоялись традиционные лыжные гонки среди руководителей.

В составе команд подразделений комбината приняли участие руководители, председатели профкомов и физорги подразделений.

По итогам соревнования среди руководящего состава в возрасте до 45 лет победителем стал К.Пахомов (Газоспасательная станция), старше 45 лет – В.Новоселецкий (Ремонтно-строительный комплекс), среди председателей профкомов победителями стали: до 45 лет – М.Векшин (Цех ремонта энергетического оборудования), старше 45 лет – А. Наумов (Цех прокатки широкополочных балок), среди физоргов: до 45 лет – О.Александров (Цех ремонта основного оборудования), старше 45 лет – А. Голованчикова (Управление железнодорожного транспорта).

В командном зачете I место – у команды Газоспасательной станции, на II месте – команда Рельсобалочного цеха, III место заняла команда Цеха технической автоматизации.