105-летие создания профсоюзного движения Свердловской области

011 февраля в городе Екатеринбург прошло торжественное мероприятие, посвященное 105 -летию создания профсоюзного движения Свердловской области. В торжественном собрании приняли участие и 4 представителя ППО ЕВРАЗ НТМК.

Большое количество участников и гостей, теплые слова в адрес профсоюзов и, конечно же, награждения наиболее отличившихся профактивистов. На сцену Дворца культуры железнодорожников для получения наград вышли профгрупорг УПП Лариса Кузнецова и председатель профкома РБЦ Константин Козлов. Поздравляем их с заслуженными наградами!

В Свердловской области проходит месячник профактивиста. Не остается в стороне и Нижний Тагил: 3 февраля пройдет традиционная встреча профактива с Главой города В.Ю. Пинаевым.