ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Шефская работа на ЕВРАЗ НТМК

03.02.23 шефская работа-веб

ЕВРАЗ НТМК не первый год дружит с детскими садами и школами города.

Да, не просто ведет шефскую работу, а именно дружит. Структурные подразделения комбината, закрепленные за конкретными образовательными учреждениями улучшают техническое состояние их помещений, приобретают товарно-материальные ценности. Но шефство измеряется не только деньгами. Металлурги проводят профориентационные мероприятия, своими силами обустраивают территории.

03 февраля в зале ЦПП ЕВРАЗ Урал прошло информационно-организационное собрание с ответственными лицами со всех подразделений комбината, в том числе и председателями профсоюзных комитетов. Обсудили план работы, возможные виды и направления работ, бюджет. Новая система финансирования является дополнительным ресурсом для улучшения среды в образовательных учреждениях!

- Самое главное в шефской работе – результат. – Считает заместитель председателя ППО ЕВРАЗ НТМК Владимир Фисталь. – Очень важно, чтобы в будущем воспитанники этих детских садов, ученики подшефных школ пришли к нам на комбинат. Именно над этим мы должны работать сейчас!