Встреча с Администрацией города

04-1Профсоюзные активисты ЕВРАЗ НТМК приняли участие в праздновании 105-летия со дня образования профсоюзного движения в Свердловской области.

Ежегодно в начале февраля вместе с представителями других профсоюзных организаций города, наши активисты встречаются с Администрацией города в зале общественно-политического центра Нижнего Тагила.

Поздравили собравшихся глава города Владислав Пинаев, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских, председатель Нижнетагильской городской Думы Вадим Раудштейн и руководители профорганизаций города. Лучшим представителям движения вручили заслуженные награды. Председатель женской комиссии ЭлРЦ Федоровских Ю.Е. получила из рук главы города Почетную грамоту. А представители ВРП-Урал Максимов Я.А. и Семенов Ю.М. благодарственные письма.

Председатель Первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК Владимир Радаев, являясь депутатом ЗакССО вручил Серебряные знаки ЗакССО Маханек В.П. (КЦ №1) и Кудрявцеву Д.А. (КСЦ), а также Благодарственное письмо ЗакССО Широких С.В. (КБЦ).

Глава города Владислав Пинаев отметил, что сегодня страна переживает непростой период и многие предприятия работают в особом режиме. «Сейчас нам необходима стабильность, и в этом большую роль играете вы - лидеры профсоюзных организаций, - подчеркнул мэр. – Вы находите компромиссные решения в непростых ситуациях, налаживаете диалог между коллективами и руководством предприятий, а мы со своей стороны стараемся реагировать на каждый запрос и выполнять ваши пожелания». Владислав Пинаев акцентировал внимание на том, что Нижний Тагил находится в авангарде профсоюзного движения региона и благодаря профсоюзным лидерам сохранит этот статус надолго.