ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
Благодарность женщинам

ДК НТМК 07.03.23-2В канун 8 Марта во Дворце культуры металлургов чествовали лучших сотрудниц ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОК. 

Традиционно к весеннему празднику объявили имена 10 лауреатов премии имени Фаины Шаруновой — первой и единственной в мире женщины-горнового доменной печи.

Праздничное мероприятие объединило женщин разных профессий: электросварщиков, слесарей, машинистов кранов и даже электровоза. Такие разные, но одинаково прекрасные. Они – профессионалы на работе, и заботливые жены и матери дома.

Председатель профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК Владимир Радаев выразил со сцены благодарность всем женщинам Дивизиона Урал за достойный вклад, который они вносят не только в работу, но и в общественную жизнь комбината.

В этот день почетные грамоты и благодарственные письма получили 47 сотрудниц ЕВРАЗ НТМК и подрядных организаций. Еще 10 женщин удостоены главной награды ЕВРАЗ НТМК — премии имени Фаины Шаруновой.

Накануне праздника тагильчанки съездили на такой же праздничный вечер к горнякам, а сегодня принимают сотрудниц ЕВРАЗ КГОК у себя во Дворце культуры.

Творческие коллективы Центра культуры и искусства НТМК выступили перед пришедшими на праздник с большим концертом, а по окончании каждой женщине был вручен сладкий подарок.

Фотографии с награждения 07.03.23 в ДК НТМК: https://disk.yandex.ru/d/9A2MG_KMXMh1Fw

 

#ппоевразнтмк #гмпр #награждение #8марта

ДК НТМК 07.03.23

ДК НТМК 07.03.23-3

ДК НТМК 07.03.23-4